О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Жуковский открылась линейная станция FL Technics

В международном аэропорту Жуковский начала работу линейная станция технического обслуживания, открытая компанией "FL Technics" - международным провайдером ТОиР воздушных судов

В международном аэропорту Жуковский (Московская область) начала работу линейная станция технического обслуживания, открытая компанией "FL Technics" - международным провайдером ТОиР воздушных судов.

Новая линейная станция сможет обслуживать наиболее распространенные в пассажирской авиации суда типов A320 и B737, зарегистрированные в Европе, на Бермудах, Арубе и иных местах. Станция обладает широким спектром возможностей: от ежедневных и еженедельных проверок до устранения серьезных неполадок воздушных судов. Услугами специалистов FL Technics уже сегодня могут воспользоваться все авиакомпании-партнеры подмосковного аэропорта.

"Мы стремимся сделать наши услуги максимально доступными везде, где они географически удобны и востребованы нашими существующим и потенциальным клиентами. У нас уже есть внушительный список клиентов и широкая сеть партнеров в России, поэтому запуск новой линейной станции обслуживания в Жуковском логичен и будет способствовать росту компании в долгосрочной перспективе", - прокомментировал открытие станции ТО генеральный директор FL Technics Жильвинас Лапинскас.

По словам генерального директора АО "РАМПОРТ АЭРО" Томаса Вайшвилы: "Открытие станции ТО - часть плана по дальнейшему развитию нашего аэропортового комплекса. В ближайшем будущем нам предстоит активная работа по совершенствованию наземной инфраструктуры "Жуковского". Появление линейной станции является важной и востребованной частью общего плана. Я уверен, что авиакомпании останутся довольны уровнем оказываемых услуг, ведь FL Technics давно зарекомендовали себя в качестве опытных и грамотных специалистов".

Это уже 4-я станция обслуживания, открытая FL Technics в 2017 году. Совместно с дочерней компанией "STORM Aviation" компания управляет уже более чем 30 станциями ТО по всему миру.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - новейший Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа.

FL Technics - глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов. FL Technics является частью Avia Solutions Group, крупнейшего в Восточной Европе и СНГ поставщика комплексных решений для авиационной индустрии. Компания располагает разветвленной сетью представительств и станций линейного обслуживания, предоставляя услуги для клиентов из Европы, СНГ, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка