О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодой рабочий НАЗ "Сокол" - филиала корпорации "МиГ" Руслан Копнин стал призером областного конкурса "Золотые руки"

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением НАЗ "Сокол" - филиала АО "РСК "МиГ" Руслан Копнин стал призером конкурса профессионального мастерства работающей молодежи

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Нижегородского авиастроительного завода "Сокол" - филиала АО "РСК "МиГ" Руслан Копнин стал призером конкурса профессионального мастерства работающей молодежи "Золотые руки", организованного среди представителей предприятий Нижегородской области.

В этом году традиционные областные соревнования среди молодых рабочих за звание лучшего в своей профессии состоялись 18 ноября на базе АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина" (г. Арзамас, Нижегородская область). В ходе конкурсных испытаний уровень своих профессиональных умений продемонстрировали молодые рабочие четырех специальностей: "Наладчик станков и манипуляторов с ПУ", "Фрезеровщик", "Электросварщик ручной сварки" и "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры".

Всего в соревнованиях по профмастерству в нынешнем году приняли участие 47 молодых рабочих, представивших 19 предприятий Нижегородской области, среди которых - Выксунский металлургический завод, ННИИРТ, НИИИС, "Нител", "Гидромаш", Нижегородский машиностроительный завод, ОКБМ, "ГАЗ", Арзамасский приборостроительный завод, Заволжский моторный завод, "Красное Сормово" и другие.

Конкурс по традиции прошел в два этапа - в виде теоретической и практической частей, задания которых отражали специфику работы по каждой из специальностей.

Представитель нижегородского филиала корпорации "МиГ" - наладчик механосборочного цеха агрегатов завода "Сокол" Руслан Копнин завоевал третье место по профессии "Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением".

На нижегородском авиазаводе молодой человек работает с 2015 года, и призовое место в состязании за звание лучшего в своей профессии завоевывает уже не в первый раз: в мае текущего года Руслан стал абсолютным победителем заводского конкурса "Золотые руки" по специальности "Токарные работы на станках с ЧПУ". На этот раз он вновь продемонстрировал высокий уровень профессионального мастерства - уже в соревнованиях регионального масштаба, войдя в тройку лидеров и выдержав серьезную конкуренцию среди лучших молодых рабочих предприятий Нижегородской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «НАЗ "Сокол"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка