О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские Авиалинии" подтвердили звание лучшей авиакомпании Азии по версии Business Traveller Awards

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" второй год подряд названа "Лучшей авиакомпанией Азии" в России и странах СНГ по версии издания Business Traveller

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" второй год подряд названа "Лучшей авиакомпанией Азии" в России и странах СНГ по версии издания Business Traveller.

Церемония награждения состоялась в Москве 15 ноября в банкетном зале "Мир".

Напомним, "Сингапурские Авиалинии" уже были удостоены этой награды в 2016 году.

Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В 2017 году она вручалась в 38 номинациях по 6 направлениям: "Авиакомпании", "Аэропорты", "Направления - выбор бизнес-путешественника", "Отели", "Арсенал", "Авто и сервисы проката". Победителей в каждой номинации определяли читатели журнала Business Traveller. Голосование проходило под контролем независимой аудиторской компании.

Благодаря непрерывному развитию новых технологий и безупречному сервису "Сингапурские Авиалинии" продолжают завоевывать общественное признание в многочисленных международных рейтингах. Авиакомпания постоянно обновляет авиапарк, предлагая пассажирам комфортабельные путешествия в разных классах обслуживания: Сьюты, Первый, Бизнес-класс, Премиум Эконом и Экономический класс. Этой осенью "Сингапурские Авиалинии" представили новый уникальный интерьер салонов Airbus A380. Пассажиры всех классов смогут насладиться технологическими новинками, новым дизайном кресел, более просторной и уединенной обстановкой, с элементами интерьера, эксклюзивно разработанными для клиентов авиакомпании "Сингапурские Авиалинии".

Кроме того, путешественники могут по достоинству оценить непревзойденное качество сервиса, гостеприимство и заботу "Сингапурских девушек", а также изысканное меню на борту, разработанное Международным Кулинарным Советом, в состав которого входят 9 всемирно известных шеф-поваров, обладателей звезд Мишлен.

Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Глава Представительства авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России, заявил: "Мы гордимся званием лучшей авиакомпании Азии и очень признательны читателям Business Traveller, благодаря голосам которых мы вновь получили эту почетную награду. Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать наших клиентов, расширяя предлагаемые на рынке услуги, повышая качество обслуживания и уровень комфорта на борту наших самолетов".

За время своего существования ежегодная премия Business Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды, во многом благодаря своей объективности - победителей определяет читательское голосование. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году. На данный момент премия проводится в Великобритании, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше.

Помимо авиакомпании "Сингапурские Авиалинии", на церемонии был награжден и сам Сингапур. Он получил звание лучшего города делового и событийного туризма MICE в Азии.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines, которая в 2017 году отмечает 70-й юбилей, располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 108 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 104 направления в 35 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья) и 30 мая 2017 года открыла регулярные рейсы из Москвы в Стокгольм....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка