О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "ИрАэро" между Улан-Удэ в Хабаровском вошли в перечень субсидируемых

Авиарейсы "ИрАэро" из Улан-Удэ в Хабаровск и обратно вошли в перечень субсидируемых из федерального бюджета, стоимость билетов по направлению подешевеет почти в два раза

Авиарейсы "ИрАэро" из Улан-Удэ в Хабаровск и обратно вошли в перечень субсидируемых из федерального бюджета, стоимость билетов по направлению подешевеет почти в два раза. Об этом сообщили в среду в правительстве Бурятии.

"С 24 ноября рейсы 107/108 авиакомпании "ИрАэро" вошли в перечень субсидируемых маршрутов в 2017 году в рамках реализации постановления правительства РФ № 1242", - сообщили в пресс-службе республиканского кабмина.

Стоимость билета в одну сторону составит около 6 тыс. рублей, спецтариф будет действовать до конца 2017 года. Ранее цена за перелет в одну сторону варьировалась от 12 тыс. до 16 тыс. рублей. "Значительное снижение стоимости билетов стало возможным благодаря инициативе главы Бурятии Алексея Цыденова и работе руководства авиакомпании", - добавили в пресс-службе.

Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам на лайнере CRJ-200 вместимостью 50 человек. При необходимости авиакомпания планирует задействовать "SSJ-100" - он вмещает в два раза больше пассажиров.

На сегодня субсидированные межрегиональные авиарейсы из Улан-Удэ выполняются в Якутск, Красноярск, Владивосток и Иркутскую область....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка