О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Охрана аэропорта Внуково нейтрализовала агрессивного пассажира

Мужчину повалили на пол и скрутили

В сети размещены кадры задержания буйного пассажира, вступившего в противоборство с сотрудниками службы безопасности воздушной гавани.

По утверждению пользователя, опубликовавшего ролик, события, попавшие в объектив камеры мобильного телефона, происходили в зале вылетов аэропорта Внуково в минувший вторник, 21 ноября.

На записи видно, как мужчина попытался выбить смартфон из рук сотрудника аэропорта. После этого конфликт перешел в более активную стадию, однако охранник не дал ему зайти далеко и уложил оппонента на пол.

Подоспевшие коллеги "безопасника" совместными усилиями обездвижили неспокойного пассажира, после чего автор прекратил съемку.

Имел ли инцидент какие-то последствия для дебошира - неизвестно. Также не уточняются причины, побудившие мужчину вести себя столь агрессивно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ульяновск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка