О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиасалон" привлекает на МАКС новых международных участников

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, ведет активные переговоры с традиционными и потенциальными участниками выставки

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, ведет активные переговоры с традиционными и потенциальными участниками выставки. Осенью 2017 года делегация "Авиасалона" во главе с генеральным директором Александром Левиным провела переговоры с представителями деловых кругов Великобритании, США, Франции, Италии, ОАЭ, Турции, Японии, Пакистана и других стран.

Партнерские связи со странами, традиционно участвующими в авиасалонах в Жуковском, демонстрируют значительный прогресс. В ходе переговоров с компаниями из Германии, Италии, Франции и Индии стороны договорились не только продолжать сотрудничество, но и находить новые формы взаимодействия. В частности, обсуждались возможности проведения презентаций МАКС для бизнесменов аэрокосмической отрасли различных стран. Первая встреча прошла в Италии перед МАКС-2017 и показала эффективность такого формата работы.

Ряд потенциальных участников МАКС оценили салон как перспективную площадку. Так генеральный директор Свободной экономической зоны аэропорта Дубаи Мохаммед Аль Заруни (Mohammed Al Zarooni) заявил, что его компания, проводившая роад-шоу в Америке, Европе и Азии, готова обсуждать перспективное участие в московском авиасалоне. "МАКС - интересное для нас событие. У нас уже есть клиенты из России и не исключено, что было бы полезным шире показать на салоне наши возможности", - высказал он свое мнение.

Заинтересованность в участии в авиасалоне, который состоится в 2019 году, выразили представители Всемирной продовольственной программы ООН, традиционно участвующие в аэрокосмических выставках во Франции, Великобритании и ОАЭ. Официальный представитель Программы капитан Самир Саже (Samir Sajet) подчеркнул, что МАКС может стать площадкой для представления деятельности в Африке, что вдвойне актуально в связи с тем, что ООН использует для осуществления множества миссий в регионе авиатехнику российского и советского производства.

В свою очередь, представители агентства "Шведское космическое сотрудничество" рассчитывают на научных встречах в рамках салона наладить сотрудничество с российскими учеными. А руководство Корпорации по развитию внешней торговли Малайзии (MATRADE), продвигающее за рубежом фирмы-поставщики 2-4 уровня, заинтересовалось возможностью участия в деловых брифингах МАКС-2019....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка