О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Иркутска во вьетнамскую провинцию Куангнинь могут запустить авиарейсы

Между Иркутском и провинцией Куангнинь во Вьетнаме, возможно, наладят прямые авиарейсы

Между Иркутском и провинцией Куангнинь во Вьетнаме, возможно, наладят прямые авиарейсы. Об этом сообщает пресс-служба регправительства со ссылкой на председателя народного комитета провинции Нгуена Дык Лонга.

- Мы надеемся на укрепление контактов между двумя сторонами. Возможно, между Иркутском и нашей провинцией появится прямое авиасообщение. Сейчас у нас как раз завершается строительство аэропорта. Интерес представляет также сотрудничество в сфере сельского хозяйства, сохранении окружающей среды, развитии туризма, - сказал он во время встречи с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

Губернатор отметил, что Иркутская область и Вьетнам имеют ряд перспективных направлений сотрудничества, совместное развитие которых интересно и выгодно для обеих сторон. Это, прежде всего, сотрудничество в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, лесной комплекс, культура, туризм, спорт и здравоохранение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка