О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цифровая трансформация в авиационной отрасли - одна из тем III международного "Авиационного IT форума России и СНГ - 2017", который состоится 6-8 декабря в Москве

Вопросы цифровой трансформации в авиационной отрасли обсудят на III международном Авиационном IT форуме России и СНГ - 2017, который состоится 6-8 декабря в Москве

Вопросы цифровой трансформации в авиационной отрасли обсудят на III международном Авиационном IT форуме России и СНГ - 2017, который состоится 6-8 декабря в Москве.

С докладом о современных каналах и форматах обмена данными на стыке традиционных и инновационных технологий выступит руководитель отдела информационно-аналитического обеспечения Центра управления полетами авиакомпании S7 Сергей Жуков на конференции "IT в бизнесе авиакомпаний".

"Авиационный IT форум России и СНГ - 2017" - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли.

Всего в рамках Форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний (6 декабря 2017 г.);
  • IT в бизнесе аэропортов (7 декабря 2017 г.);
  • IT в авиационной промышленности (8 декабря 2017 г.).
Во время всех конференций Форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер Форума - РТСофт.

Партнеры Форума: РИВЦ-Пулково, Ассоциация Аэропорт ГА.

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка