О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полярные авиалинии" завершает освоение субсидии по внутриулусным направлениям

На 2017 год по внутриулусным направлениям авиакомпанией "Полярные авиалинии" было запланировано порядка 1300 рейсов, на данный момент выполнение субсидированных авиаперелетов составляет 89%

На 2017 год по внутриулусным направлениям авиакомпанией "Полярные авиалинии" было запланировано порядка 1300 рейсов, на данный момент выполнение субсидированных авиаперелетов составляет 89%. На текущий момент количество пассажиров, воспользовавшихся субсидией, составило порядка 24 716 тысяч человек. В сравнении с прошлым годом, за аналогичный период льготными тарифами воспользовалось 20 699 пассажиров.

"Подводя итоги можно сказать, что в этом году выделение субсидии Правительством РС (Я) было в 20 районах Якутии, охват приходился на арктические и северные улусы", - отмечает коммерческий директор авиакомпании Игорь Цой. "Для пассажиров преимуществом субсидированных авиаперелетов заключается в доступной цене билета, так для внутрирайонных перевозок это понижение цены на 70% от общей стоимости" - добавил коммерческий директор "Полярных авиалиний".

Выполнение субсидированных перевозок для большинства авиакомпаний - сезонная работа. Однако, "Полярные авиалинии", являясь внутри региональным авиаперевозчиком, осуществляет социально-значимые дотационные рейсы круглогодично....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка