О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На плохое состояние самолетов амурчане пожаловались сенатору

Жители Амурской области обратились к сенатору Приамурья с жалобой на плохое состояние самолетов, летающих из Благовещенска в столицу

Жители Амурской области обратились к сенатору Приамурья с жалобой на плохое состояние самолетов, летающих из Благовещенска в столицу. Александр Суворов поднял вопрос в федеральном министерстве транспорта.

- Жители региона имеют право на достойный уровень обслуживания длительных авиаперелетов и качественное состояние воздушных судов, - отметил сенатор Приамурья Александр Суворов.

По инициативе парламентария Федеральным агентством воздушного транспорта были инициированы внеплановые проверки, которые действительно выявили множество недочетов. В частности, в салоне самолета компании "Икар" значительная часть кресел была расшатана и неудобна для пассажиров, а многие поверхности изношены. Недостатки нашли и у "Уральских авиалиний".

Представители авиакомпании выразили готовность работать над улучшением качества услуг и в кратчайшие сроки принять меры по устранению всех выявленных дефектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Portamur.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка