О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания AVIAREPS открыла представительство в Ухане

Международная сеть компании AVIAREPS насчитывает 65 представительств в 47 странах мира

AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации, гостеприимства и развития торговли, расширяет свое присутствие в Китае, открыв представительство в городе Ухань в Центральном Китае. AVIAREPS Wuhan уже представляет таких клиентов, как Visit California и Sands Group Macao.

В настоящий момент AVIAREPS в Китае располагает 8 офисами. В центральном регионе, население которого насчитывает 220 млн жителей, AVIAREPS предоставляет своим клиентам постоянную поддержку в области развития туризма и гостиничного бизнеса, связей с общественностью и является генеральным агентом по продажам для целого ряда авиакомпаний (GSA).

Ухань является столицей провинции Хубэй и ее крупнейшим городом. Ухань - 9-й по величине город Китая, население составляет 11 млн человек. Международный аэропорт Уханя (WUH) является ключевым авиационным узлом для авиакомпании Air China, China Eastern и China Southern, а также обслуживает 30 местных и международных авиакомпаний. Аэропорт связан с 45 международными направлениями и выбран центральным правительством Китая международным узловым аэропортом наряду с аэропортами в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу.

Сегодня ВВП провинции Хубэй составляет 161 млрд. долл. США. Провинция занимает 8-е место по уровню благосостояния, ее экономика растет ежегодно на 9,7%, что превышает средний темп роста экономики в Китае в целом, который составляет 6,9%. В дополнение к городу Ухань команда AVIAREPS Wuhan будет работать с 14 близлежащими городами с населением от одного до семи миллионов человек: Хуанган (7 млн), Цзинчжоу (6 млн), Сянъян (6 млн), Сяогань (5,5 млн), Ичан (4,5 млн), Эньши-Туцзя-Мяоский автономный округ (3,5 млн), Шиянь (3,5 млн), Цзинмэнь (3 млн), Сяньнин (3 млн), Хуанши (3 млн), Суйчжоу (2,5 млн), Тяньмэнь (2 млн), Сяньтао (1,5 млн), Цяньцзин (1 млн).

За последние 5 лет население Уханя выросло на 23%, чему способствовал переход от тяжелой промышленности, такой как производство стали, к инновационным отраслям, таким как высокие технологии. В Ухань также проживает одна из крупнейших студенческих групп в мире, которая насчитывает более 1 млн человек. Потребители становятся все более высокообразованными и стимулируют высокий спрос на современные услуги, в том числе поездки на дальние расстояния.

"В настоящий момент сеть AVIAREPS насчитывает 8 офисов в Китае, таким образом мы прочно закрепили свои рыночные позиции на Востоке в качестве ведущей международной организации в области туризма, авиации, гостеприимства и развития торговли, которая готова поделиться с клиентами наработанной экспертизой и способствовать росту их бизнеса. Огромная территория, высокие затраты и спрос потребителей в Китае означают, что любой бренд, желающий выйти на китайский рынок, нуждается в поддержке команды специалистов, обладающих локальным опытом и наработанными контактами. Открыв представительство в Ухане, мы открываем нашим клиентам новые возможности для развития бизнеса в Центральном Китае", - прокомментировал председатель AVIAREPS Эдгар Лакер.

Для дополнительной информации по расширению коммерческой деятельности в Ухане и других городах вы можете обращаться в местные офисы AVIAREPS.

Компания AVIAREPS была основана в Германии в 1994 году и сейчас располагает обширной сетью из 65 представительств в 47 странах мира, присутствуя на всех континентах мира. AVIAREPS является лидером в сфере представительских услуг в туристической, авиационной, гостиничной индустрии, в ее портфеле более 100 авиакомпаний и более 150 туристических клиентов. Компания представляет интересы международных офисов по туризму, является генеральным агентом по продажам для ряда крупнейших авиакомпаний, а также обладает наработанной экспертизой в области связей с общественностью, рекламы, информационных технологий, финансовых услуг, маркетинга аэропортов, а также торгового и розничного продвижения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка