О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правила поведения могут разработать для пассажиров аэропортов Московского авиаузла

Свод правил поведения, за нарушения которых будет предусмотрена административная ответственность, планируется разработать для пассажиров аэропортов Московского авиаузла

Свод правил поведения, за нарушения которых будет предусмотрена административная ответственность, планируется разработать для пассажиров аэропортов Московского авиаузла, сообщил в четверг заместитель генерального директора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО "Международный аэропорт Шереметьево" Дмитрий Кайгородов.

В четверг в Московской областной думе проходит круглый стол на тему: "Аэропорт как ключевой элемент индустрии гостеприимства. О готовности аэропортов Московского авиаузла к массовому приему туристов в 2018 году".

"Нам бы было важно перенять опыт метрополитена. Существуют правила пользования Московским метрополитеном, и существует Кодекс административных правонарушений этих правил. На наш взгляд, самим эффективным решением было бы утверждение таких правил в Московской области. Мы разработали совместно тремя аэропортами проект этих правил", - сказал Кайгородов в ходе мероприятия.

Он также отметил, что аэропорты Московского авиаузла могут обратиться к правительству Московской области с просьбой ввести административную ответственность за нарушение этих правил....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка