О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанские вертолеты отправлены для работы в санавиациях Коми и Ненецкого АО

Очередная партия медицинских вертолетов Ми-8МТВ-1, производства Казанского вертолетного завода, передана для эксплуатироваться в республике Коми и Ненецком автономном округе

Очередная партия медицинских вертолетов Ми-8МТВ-1, производства Казанского вертолетного завода, передана для эксплуатироваться в республике Коми и Ненецком автономном округе.

Для оказания медицинской и экстренной помощи россиянам, проживающим в труднодоступных района страны, и был создан приоритетный проект, для реализации которого холдинг "Вертолеты России" обязался поставить 23 вертолета Ми-8 и 6 вертолетов "Ансат".

В ближайшее время еще два вертолета отправятся в места дислокации, где будут выполнять задачи по предназначению.

До конца 2017 года осталось передать 6 вертолетов Ми-8, которые находятся на этапе технической приемки.

СПРАВКА "КП"

Многоцелевые вертолеты семейства Ми-8МТВ-1 имеют уникальные летно-технические и эксплуатационные характеристики, они могут быть использованы практически во всех климатических условиях. Конструкция и оборудование вертолета Ми-8МТВ-1 позволяет эксплуатировать его при автономном базировании на необорудованных площадках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка