О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИЛС" награжден дипломом выставки "Металл-Экспо"2017" за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг

"Всероссийский институт легких сплавов" получил диплом 23-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо"2017" за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг

"Всероссийский институт легких сплавов" получил диплом 23-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо"2017" за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг. Диплом подписали Директор Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Павел Серватинский и Президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов.

"Мы гордимся тем, что коллеги и партнеры оценили наше активное сотрудничество с предприятиями металлургической промышленности. Совместная деятельность необходима для динамичного развития отрасли, - прокомментировал генеральный директор ОАО "ВИЛС" Александр Опарин. - В ближайшей перспективе мы намерены усилить кооперацию с производителями, научными организациями, учебными заведениями. Я уверен, что здоровая конкуренция вкупе с сотрудничеством в производственной и научной сферах обеспечат мощный синергетический эффект. Приглашаем всех к совместной работе".

В этом году в работе выставки "Металл-Экспо"2017" приняли участие 550 компаний, в том числе 250 - из 32 стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие посетили около 30 тысяч человек, среди них потребители металлопродукции из строительной индустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Как отметил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, "большой интерес у специалистов традиционно вызывают экспозиции российских компаний, которые в последние годы ведут активную инвестиционную политику". Дмитрий Медведев подчеркнул, что "это результат внедрения новейшего оборудования и современных технологий, а также огромного труда и таланта людей, которые работают на металлургических предприятиях страны".

ОАО "Всероссийский институт легких сплавов" - стратегическое предприятие в области создания новых технологий и производства металлургической продукции из специальных сплавов. Институт "ВИЛС" обладает замкнутым металлургическим производственным циклом, интегрированным с испытательной и исследовательской базой. В инновационном портфеле института находится 101 патент. Научные кадры и производственные мощности сосредоточены на единой площадке в Москве. Крупнейшим акционером ОАО "ВИЛС" является дочерняя структура Ростеха - АО "РТ-Проектные технологии".

АО "РТ-Проектные технологии" входит в состав Госкорпорации "Ростех" как Центр компетенций по управлению непрофильными и проблемными активами Корпорации. Головной офис размещается в г. Москве. Генеральный директор Ярош Сергей Николаевич.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Всероссийский институт легких сплавов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка