О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут запускает продажу авиабилетов в Сочи

Авиакомпания Азимут запускает продажу авиабилетов на рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи - Ростов-на-Дону

Авиакомпания Азимут запускает продажу авиабилетов на рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи - Ростов-на-Дону.

Полеты в город-курорт Краснодарского края начинаются 22 декабря 2017 года, минимальный тариф составляет 880 руб. Пассажирам предоставляется возможность посетить в новогодние праздники самый теплый город России. Рейсы выполняются пять раз в неделю: по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Получить более подробную информацию о расписании и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании azimuth.aero.

Акционерное общество "Авиакомпания АЗИМУТ" — располагается в действующем аэропорту Ростова-на-Дону, с декабря 2017 года станет базовой компанией нового аэропорта "Платов".

Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставляются в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка