О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево встретит первый рейс авиакомпании flydubai

29 ноября Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания flydubai приглашают на пресс-конференцию по случаю открытия инаугурационного рейса

29 ноября Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания flydubai приглашают на пресс-конференцию по случаю открытия инаугурационного рейса. flydubai станет первым перевозчиком из ОАЭ в Шереметьево, выполняющим полеты по маршруту Дубай-Москва-Дубай.

В пресс-мероприятии примут участие Заместитель Генерального директора по коммерческой деятельности АО "МАШ" Денис Пашковский и Старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Ближнего Востока, СНГ и Европы г-н Джейхун Эфенди.

flydubai выполняет рейсы по более чем 95 направлениям в 44 странах, предлагая пассажирам из России удобные стыковки в Дубае для путешествий по таким популярным маршрутам, как Мале (Мальдивы), Коломбо (Шри-Ланка) и Занзибар (Танзания). На рейсах из России доступны услуги перелета бизнес-классом и Wi-Fi на борту. Авиакомпания располагает воздушным флотом состоящим из 61 самолета Boeing 737-800 NG и Boeing 737 MAX 8.

Крупнейший город ОАЭ традиционно является одним из самых популярных туристических направлений среди соотечественников. Дубай предлагает путешественникам отличные возможности пляжного отдыха и широкий выбор магазинов и бутиков для шопинга. Для граждан РФ в ОАЭ действует упрощенный визовый режим....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка