О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый тренажер уровня D (FFS) производства компании AVION получил сертификат EASA

Новый тренажер уровня D (FFS) производства компании AVION получил сертификат EASA

"AVION Phantom 320 (FFS) - сенсационный новый тренажер, - заявил Bart Slager, генеральный директор AVION Group. "Тренажер экономически выгодный, с новейшими визуальными системами и отличается роскошным эргономичный интерьером кабины, легкий в поддержке благодаря удаленному мониторингу и обслуживанию нашей службы поддержки пользователей в Нидерландах. Я очень горжусь этим впечатляющим Phantom 320, который демонстрирует нашу способность разрабатывать новые и усовершенствованные обучающие устройства, отвечающие самым высоким стандартам".

"Тренажер AVION PHANTOM сделал "большой скачок вперед" - прокомментировал Arthur Bezuidenhout, основатель симуляторов AVION. "Phantom 320 (FFS) отличает использование в нем новейшего программного обеспечения, интуитивно понятного пользовательского интерфейса, оптимальная и практичная эргономика в сочетании с простотой операций. Мало затратное техническое обслуживание существенно снижает эксплуатационные расходы - это то, что эта отрасль давно ожидает".

Для работы тренажера не требуется никакой внешней инфраструктуры, поскольку все системы, включая климат-контроль, компьютеры и лестницу, интегрированы в продукт. Клиенты имеют возможность приобрести расширенную версию в энергонезависимом корпусе.

Тренажер AVION PHANTOM предназначен для операторов, которым нужны лучшие технологии по весьма доступным операционным расходам. AVION предлагает не только продукт, но и "решение под ключ", начиная от финансирования, проектирования, строительства, эксплуатации и обслуживания, что позволяет оператору сосредоточиться на своем основном бизнесе.

Первый AVION Phantom 320 будет установлен в новом учебном центре Simliner Malta Aviation Training Centre....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avion Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка