О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

My Sky стал победителем XII ежегодной премии ACQ5 Global Awards 2017

Швейцарская компания My Sky признана "Компанией года в авиационной отрасли" по версии ACQ5 Global Awards 2017

Швейцарская компания My Sky, предоставляющая услуги в области финансового контроля в деловой авиации с 2015 года, признана "Компанией года в авиационной отрасли" по версии ACQ5 Global Awards 2017, а ее сооснователь и генеральный директор Кирилл Ким вошел в число "Инноваторов года" в международном списке.

Ежегодная премия ACQ5 Global Awards учреждена журналом ACQ5 (Acquisition Finance Magazine) в 2006 году и отмечает ведущие компании, их команды и руководителей, которые задают стандарт качества в своей отрасли по всему миру. В этом году финалистами премии стали компании и персоны из самых разных сегментов глобального рынка, отобранные из 83 121 кандидатуры (рекордной цифры за всю историю награды).

My Sky представляет собой онлайн-платформу для бизнес-авиации, работу которой поддерживает команда из 80 экспертов. Решение позволяет собирать, оцифровывать, анализировать, сравнивать и хранить всю релевантную финансовую информацию о частном самолете и предоставлять ее собственнику через удобный интерфейс, доступный 24 / 7. В результате сокращаются операционные расходы и повышается общая эффективность управления воздушным судном, при этом безопасность и качество полетов остаются на неизменно высоком уровне. Всего за два года с момента запуска компания завоевала 1,8% европейского рынка деловой авиации, под ее финансовым контролем сегодня находятся 60 самолетов совокупной стоимостью 1,8 млрд евро, еще 110 самолетов - на этапе переговоров.

Генеральный директор и сооснователь My Sky Кирилл Ким сообщает: "Наша команда и я лично очень гордимся этой престижной наградой международного уровня. Для нас это важный эталон в независимой экспертной оценке компании и бизнес-модели - в дополнение к отзывам клиентов и премиям Gold Stevie® Award и Sapphire Pegasus Business Aviation Award, которые мы получили ранее в этом году. "Инноватор года" и "Компания года" - очень почетные и в то же время очень ответственные звания, и мы обещаем не сбавлять темп, продолжая революцию, начатую нами в индустрии деловой авиации в интересах наших клиентов и партнеров".

"Эксперты с глубокими знаниями и экспертизой на корпоративной, культурной, финансовой и юридической аренах определяют лицо нашей индустрии, - говорит редактор группы ACQ5 Джейк Робинсон. - Победители премии ACQ5 Global Award 2017 являются лучшими представителями в своих секторах и заслужили эту награду, обойдя очень достойных финалистов. Нам повезло работать с некоторыми из самых влиятельных компаний в мире, и мы гордимся, что можем поделиться их ценностями и миссией с нашей аудиторией. Опыт и мнение читателей в выборе кандидатов для номинаций остаются краеугольным камнем нашей программы и служат ориентиром при выборе лидеров индустрии, ее отдельных представителей, а также компаний и организаций, которые представляют собой эталон достижений и лучших практик в бизнесе".

Финалисты ACQ5 Global Awards выбираются на основе номинаций от представителей рынка после получения подробных материалов от участников и проведения обширных круглогодичных исследований индустрии по всему миру. Премия охватывает более 100 стран. Опрос был разработан не только для демонстрации фактических результатов в какой-либо конкретной области экспертизы, но и для отражения прямой доли рынка на основе ряда критериев.

My Sky (предыдущее название компании - My Jet) - это независимый эксперт в отрасли бизнес-авиации, который предоставляет владельцам частных самолетов по всему миру революционные инструменты для финансового контроля и сравнительного анализа, позволяющие оптимизировать временные и денежные затраты. Инновационная ИТ-платформа My Sky собирает, оцифровывает, проверяет, анализирует и хранит всю финансовую информацию о самолете, доступную собственнику в любое время.

Идея My Sky появилась в 2014 году у двух предпринимателей, работающих в области private banking и бизнес-авиации. С момента коммерческого запуска в августе 2015 г. продукт получил признание среди собственников самолетов в Европе и СНГ.

Штаб-квартира My Sky расположена в Швейцарии, в штате более 80 экспертов, в том числе команды аудиторов, аналитиков и ИТ-специалистов.

My Sky предлагает швейцарские стандарты эффективности, безопасности и конфиденциальности. Это частная и полностью не зависимая от других игроков рынка компания, что позволяет неуклонно следовать корпоративной миссии: произвести революцию во владении частным самолетом благодаря инновационным технологиям и профессиональному опыту.

My Sky - обладатель нескольких престижных международных премий, в том числе Gold Stevie® Award и Silver Stevie® Award от International Business Awards 2017 как "Стартап года - Услуги для бизнеса" и "Технологический стартап года" соответственно, а также Sapphire Pegasus Business Aviation Award 2016 за инновации в деловой авиации.

Компания работает в регионе EMEA и постепенно расширяет географию своего присутствия, становясь ведущим игроком в индустрии деловой авиации. Член Европейской ассоциации бизнес-авиации (EBAA) и отраслевой ассоциации AEROSUISSE (Швейцария).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «My Sky». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка