О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа по цифровой трансформации отмечена ежегодной премией Trend award

Совместная образовательная программа ОАК и московской школы управления Сколково отмечена ежегодной премией Trend award 2017 за развитие инициатив в области цифровых технологий в авиастроительной отрасли

Совместная образовательная программа ОАК и московской школы управления СКОЛКОВО отмечена ежегодной премией Trend award 2017 за развитие инициатив в области цифровых технологий в авиастроительной отрасли. Премию вручил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович.

В обучении по программе приняло участие 70 человек, сотрудников ОАК и компании "Вертолеты России", за два дня участники прослушали доклады профессоров бизнес школы СКОЛКОВО и отраслевых экспертов, в том числе, президента Boeing в России и СНГ Сергея Кравченко и вице-президента Lufthansa Technik в Восточной Европе, России и странах СНГ Дмитрия Зайцева.

Итоги проектной работы, которая проходила параллельно с лекционной частью, были представлены президенту ОАК Юрию Слюсарю.

"Эта награда очень важна для нас. Во-первых, потому что это признание той работы, которую мы проделали по разработке организационной схемы и ключевых направлений  цифровой трансформации корпорации. Во-вторых, того - что мы движемся в правильном направлении, ведь скоро у нас начинается образовательная программа, результатами которой должны стать конкретные проекты и подготовка команды "лидеров цифровой трансформации" внутри компании, которая эти проекты реализует", - отметила директор по персоналу ОАК Любава Шепелева.

"Я надеюсь, что компании, получившие награды SKOLKOVO Trend Award, будут завоевывать уважение и сердца людей - как и сказано в лозунге Reforum. Это важно, потому что в конечном счете все определяется людьми - потребителями и пользователями услуг. Компании, которые не завоевывают сердца своих клиентов каждый день, не работают над тем, чтобы заслужить их уважение, могут все потерять в один момент. Надеюсь, что все участники Reforum следуют этим принципам и хотят быть лидерами в том, чем они занимаются. Только так мы вместе сможем добиться очень многого", - отметил в ходе церемонии заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович.

Андрей Шаронов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО: "Я делю всех людей и компании на две категории: тех, кто учится, и тех, кто все выучил. Я очень боюсь вторую категорию и очень рад, что все те, кто сегодня получил награды, относятся к первой. Это люди и компании, которые много внимания уделяют собственным компетенциям, не боятся их отсутствия и много учатся, чтобы их развить и быть конкурентоспособными".

Среди номинантов премии - лучшие проекты, реализованные корпоративными и государственными партнерами бизнес-школы, в том числе "Газпром нефть", "Росатом", МТС, СИБУР, "Ростелеком". Первое вручение премий лауреатам состоялось в 2015 году с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка