О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ПАО НПО "Наука" прошла экскурсия для участников 16-й Международной конференции "Авиация и космонавтика"

24 ноября 2017 года НПО "Наука" посетили участники 16-й Международной конференции "Авиация и космонавтика", организованной Московским авиационным институтом

24 ноября 2017 года НПО "Наука" посетили участники 16-й Международной конференции "Авиация и космонавтика", организованной Московским авиационным институтом.

В экскурсии приняли участие ведущие специалисты профильных предприятий и организаций - АО "МВЗ им. М.Л. Миля", ПАО "Кузнецов", ФГУП "СибНИА", ПАО "РКК "Энергия", а также ученые, аспиранты и студенты отраслевых вузов: МАИ, МИИТ, УГАТУ. В качестве экскурсоводов выступили сотрудники Дирекции по персоналу, Дирекции по производству и Инженерного центра.

Знакомство с предприятием началось с презентации о его деятельности и начале строительства нового производственно-испытательного комплекса во Владимирской области. Затем гостям показали основные производственные участки, а также Инженерный и Испытательный центры. В завершение экскурсии всем участникам подарили памятные сувениры....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка