О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Члены профсоюза работников авиационной отрасли выбрали нового председателя

Сотрудники авиакомпании "Якутия" приняли участие в VI Внеочередной конференции якутской республиканской профорганизации Общероссийский профсоюз авиационных работников

Сотрудники авиакомпании "Якутия" приняли участие в VI Внеочередной конференции якутской республиканской профорганизации Общероссийский профсоюз авиационных работников.

В работе конференции также принял участие председатель Общероссийского профсоюза авиационных работников, Селитринников Валерий Иванович, который отметил важность деятельности республиканской профорганизации и поздравил участников конференции с приближающимся Днем профсоюзного работника.

С докладом о проделанной за отчетный период работе выступил председатель рескома Владимир Петров, подчеркнув, что за этот период выполнена колоссальная работа по обращениям профсоюзов специалистов авиационной отрасли.

Генеральный директор авиакомпании "Якутия" Ольга Федорова в своем выступлении отметила, что сегодня профсоюзы Якутии - огромная общественная сила, принимающая самое активное участие в политической, экономической и культурной жизни республики и страны. Выступая за развитие социального партнерства, руководство авиакомпании "Якутия" всегда работает в тесном контакте с якутской республиканской профорганизацией авиационных работников, ведет откровенный и конструктивный диалог, находя совместные выходы из тех или иных сложных ситуаций.

Председатели профсоюзных организаций авиапредприятий поделились своим опытом работы. От имени профсоюза авиакомпании "Якутия" выступила заместитель председателя профсоюза работников, директор по управлению персоналом, Татьяна Шестакова. Она отметила, что в организации ведется большая работа с молодежью, советом ветеранов и работниками авиакомпании. За текущий год профсоюз авиакомпании участвовал в работе комиссий по охране труда, в работе над коллективным договором и трудовым спорам, занимался спортивной и культурно-массовой работой.

В рамках конференции состоялись выборы нового председателя рескома. Тайным голосованием председателем рескома был избран Евгений Тарасов, бывший сотрудник авиакомпании "Якутия".

Коллектив авиакомпании "Якутия" поздравляет Евгения Ильича с избранием на новую должность! Успехов в работе, реализации намеченных планов и удачи на новом рабочем месте!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка