О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вся авиатехника ЗВО переведена на зимний режим эксплуатации

На всех аэродромах оперативно-тактической и армейской авиации Западного военного округа (ЗВО) полностью завершен перевод авиационной техники на зимний режим эксплуатации

На всех аэродромах оперативно-тактической и армейской авиации Западного военного округа (ЗВО), базирующихся в Ленинградской, Тверской, Смоленской, Курской, Воронежской, Псковской, Калининградской областях и Карелии, полностью завершен перевод авиационной техники на зимний режим эксплуатации.

Работы по подготовке вооружения и военной техники осуществлялись в течение месяца с привлечением военнослужащих инженерно-технических служб.

На самолетах и вертолетах проверили работоспособность всех систем, агрегатов, узлов и оборудования, в том числе и двигателей, заменили масла и специальные жидкости. Подготовка авиатехники к зимним условиям эксплуатации проводилась с целью определения технического состояния самолетов и вертолетов, а также их подготовки к безотказной работе в условиях с резко меняющимся температурным режимом. При проведении регламентных работ учитывались все условия применения каждого самолета и вертолета, срок эксплуатации и предстоящие задачи в зимнем учебном периоде.

По завершении перевода авиационной техники на зимний режим эксплуатации специально созданная комиссия провела проверку качества выполненных работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка