О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Альпы из Казани прямым рейсом - новый рейс авиакомпании Ural Airlines

В период новогодних праздников из Международного аэропорта "Казань" будут выполняться прямые чартерные рейсы в французский Гренобль

В период новогодних праздников из Международного аэропорта "Казань" будут выполняться прямые чартерные рейсы в французский Гренобль - старейший город, расположенный на берегу реки Изер на пересечении трех долин в окружении горных массивов Альп: Шартрез, Бельдон и Веркор.

Высота над уровнем моря здесь составляет 214 метров. Визитной карточкой города является знаменитая крепость La Forteresse De La Bastille (Бастилия), расположенная на горном плато в центре города.

Вылеты будет осуществлять авиакомпания Ural Airlines на комфортабельном авиалайнере Airbus A320 пассажировместимостью 160 мест.
  • вылеты из Казани 30 декабря и 6 января в 04:30, посадка в Гренобле в 07:25;
  • из Гренобля самолет вылетает 6 января в 08:15 и 15 января в 19:40, прибывает в Казань в 14:45 и 02:10 соответственно.Указано местное время для каждого из аэропортов. Время в Гренобле на 2 часа "отстает" от московского. Длительность перелета составляет 5 часов.

    Возможны изменения в расписании движения!

    С учетом устойчивого спроса альпийского направления у отдыхающих из Татарстана, особенно в дни зимних праздников, запуск прямого рейса позволит туристам быстро и с комфортом добраться до любимых мест отдыха....
    Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка