О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РИВЦ-Пулково выступает партнером III международного "Авиационного IT форума России и СНГ - 2017"

РИВЦ-Пулково выступает партнером III международного "Авиационного IT форума России и СНГ - 2017", который состоится 6-8 декабря в Москве

РИВЦ-Пулково выступает партнером III международного "Авиационного IT форума России и СНГ - 2017", который состоится 6-8 декабря в Москве.

РИВЦ-Пулково 40 лет ведет деятельность в области автоматизации производственных процессов в предприятиях авиационной отрасли и более 30 лет разрабатывает и внедряет собственное программное обеспечение для авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок.

В настоящее время комплексные решения РИВЦ-Пулково успешно применяются в аэропортах, авиакомпаниях, а также в агентствах по продаже перевозок.

Программные решения РИВЦ-Пулково позволяют авиапредприятиям повышать производительность труда персонала, улучшать технологию работы подразделений, организовать эффективное взаимодействие с партнерами по бизнесу для достижения оптимальных результатов и обеспечивать адаптацию бизнеса к быстро меняющейся среде.

В рамках конференций Форума руководство РИВЦ-Пулково представит доклады по современному состоянию и перспективах развития IT инфраструктуры авиакомпаний и аэропортов в России и СНГ, а также расскажет о современных решениях компании.

"Авиационный IT форум России и СНГ - 2017" - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли.

Всего в рамках Форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний (6 декабря 2017 г.);
  • IT в бизнесе аэропортов (7 декабря 2017 г.);
  • IT в авиационной промышленности (8 декабря 2017 г.).
Во время всех конференций Форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер Форума - РТСофт.

Партнеры Форума: РИВЦ-Пулково, Ассоциация Аэропорт ГА, Союз авиапроизводителей России.

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических коммуникаций "Апостол"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка