О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перехватывающая парковка на подъезде к Пулково появится летом 2018 года

Бесплатная перехватывающая парковка на подъезде к петербургскому аэропорту Пулково может появиться летом 2018 года

Бесплатная перехватывающая парковка на подъезде к петербургскому аэропорту Пулково может появиться летом 2018 года. Как сообщил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО "Воздушные ворота Северной столицы" (управляет Пулково) Денис Павшинский, компания направила заявку на аренду участка для организации будущей парковки в комитет имущественных отношений города.

Господин Павшинский уточнил, что площадь участка, который находится около поста ГАИ, составляет 1,53 га.

"Сейчас мы решаем вопрос о присоединении участка к дорожной сети, а также решаем ряд вопросов с документацией, чтобы понять бюджета проекта",- уточнил господин Павшинский.

По его словам, "если все сложится удачно, парковка может быть введена к лету 2018 года, но компания рассчитывает на помощь из бюджета при ее организации".

Ранее Ъ-СПб" сообщал, что с 1 ноября в петербургском Пулково увеличилось бесплатное время стоянки автомобилей в зоне подъезда к централизованному пассажирскому терминалу аэропорта. Время парковки было увеличено по предписанию УФАС с 10 до 15 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка