О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии " открыли продажи авиабилетов по новому направлению Петрозаводск - Москва

Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Ан-148-100В

Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Ан-148-100В. Полеты начнутся с 9 января 2018 года по графику - вторник, четверг, суббота. Вылет по расписанию из аэропорта Петрозаводска в 12 часов 30 минут, прибытие в московский аэропорт "Домодедово" в 14 часов 15 минут. Время полета 1 час 45 минут.  Время вылета в Петрозаводск из Москвы в 10 часов 10 минут. Прибытие в Петрозаводск в 11 часов 40 минут.

На маршруте действует льготный тариф "Социальный" - 2500 рублей за билет в одном направлении. Тариф предусмотрен для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Билеты по "Социальному" тарифу можно приобрести только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Для комфорта пассажиров авиакомпания "Саратовские авиалинии" предоставляет норму бесплатного провоза багажа независимо от применяемого тарифа. Допускается одно место багажа весом до 23 кг включительно, размерами до 203 см по сумме 3-х измерений и ручная кладь, одно место 5 кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка