О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Аврора" и China Express Airlines подписали интерлайн-соглашение

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", и китайская авиакомпания China Express Airlines 22 ноября 2018 года подписали двустороннее интерлайн-соглашение

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", и китайская авиакомпания China Express Airlines 22 ноября 2018 года на официальной встрече в г. Чунцин (КНР) подписали двустороннее интерлайн-соглашение, которое позволит использовать единый электронный билет для перелета из дальневосточного региона в Китай, а затем по одному из направлений маршрутной сети China Express Airlines.

Подписанное в ходе официальной встречи соглашение о признании перевозочной документации позволит оформить перелет на едином бланке любой из авиакомпаний по выгодным сквозным тарифам и значительно сократит время перелета между городами Дальнего Востока и Китая.

Сhina Express Airlines - китайская авиакомпания, работающая в сфере внутренних и региональных перевозок. Маршрутная сеть авиакомпании состоит из более чем 80 маршрутов. Парк авиакомпании представлен воздушными судами Airbus A320, Bombardier CRJ-900. Главным транзитным узлом авиакомпании является международный аэропорт Чунцин "Цзянбэй".

Авиакомпания "Аврора" стала первым международным партнером компании China Express Airlines с выходом на российский рынок. Планируемое начало сотрудничества в рамках данного соглашения - с начала летнего расписания 2018 года.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты Авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России - 2016" в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка