О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

The Flagship - теперь и в Чикаго

Совершенно новый уровень комфорта для пассажиров Первого класса - услуги Flagship™ First Check-In, Flagship™ Lounge, а также обновленный Admirals Club для пассажиров бизнес класса в аэропорту Чикаго

Совершенно новый уровень комфорта для пассажиров Первого класса - услуги Flagship™ First Check-In, Flagship™ Lounge, а также обновленный Admirals Club для пассажиров бизнес класса в аэропорту Чикаго.
 
Благодаря разнообразию предлагаемых услуг The Flagship, путешественники, вылетающие из аэропорта Чикаго О"Хара (ORD) теперь могут пользоваться эксклюзивным сервисом и удобствами - от входа в аэропорт и до момента взлета.
Пассажиры Первого класса Flagship™ First начнут свое путешествие в отдельной персональной зоне регистрации.

Вдали от шума и суеты аэропорта путешественники смогут насладиться индивидуальным обслуживанием и ускоренной процедурой прохождения предполетных формальностей, что сделает весь процесс удобным и приятным.

В обновленном зале ожидания Flagship™ Lounge теперь больше пространства, чем когда-либо. Мы создали идеальную обстановку для наших путешественников, которая позволит отдохнуть перед посадкой на рейс. Гости могут попробовать вкусные блюда, выбрать фирменные коктейли или премиальные марки вин, освежиться в наших душевых люксах или поработать в тихих зонах. Зал расположен на втором этаже после регистрации, рядом с Admirals Club.

Для пассажиров бизнес-класса доступны бесплатные удобства и услуги, что сделает путешествие более приятным, комфортным и продуктивным.

Мы инвестируем в обновление всех наших лаунжей, в том числе и в Чикаго:
  • Admirals Club в галереях вылета Concourses G и L предлагают полный набор услуг
  • Admirals Club в галерее вылета Concourse H / K недавно был полностью обновлен.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "American Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка