О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 декабря 2017 года в аэропорту "Храброво" изменяется регламент работы

Доступ в здание аэровокзала для пассажиров открыт с 06:00 до 22:30 часов ежедневно

В связи с продолжающимися работами по реализации Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)" и постановления Правительства РФ от 20.06.2013 № 518 "О программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу" по реконструкции взлетно-посадочной полосы и аэродромной инфраструктуры в аэропорту "Храброво" сохраняется действие "технологических окон", в течение которых аэродром не принимает воздушные суда. Однако время действия "технологических окон" сокращается, аэропорт будет открыт для полетов ежедневно с 06:00 до 22:00 часов.

Доступ в здание аэровокзала для пассажиров открыт с 06:00 до 22:30 часов ежедневно.

Регистрация на внутренние рейсы открывается максимально за 4 часа до времени вылета, на международные рейсы - за 5 часов до времени вылета.

Обращаем внимание! Регистрация на первые утренние рейсы по всем дням недели открывается с 06:00 часов.

Получить информацию о рейсах можно на сайте аэропорта "Храброво" и в справочной службе.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Казань, Уфа, Новый Уренгой, Минск, Ташкент, Варшава, Анталия, Берлин, Прага. Пассажиропоток аэропорта в 2016 году превысил 1,57 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 6,5 тыс. тон.

На 2017 год для аэропорта "Храброво" продлен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка