О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО НПО "Наука" получило статус промышленного комплекса

Сегодня, 28 ноября, на заседании президиума правительства Москвы шести столичным предприятиям был присвоен статус промышленного комплекса

Сегодня, 28 ноября, на заседании президиума правительства Москвы шести столичным предприятиям был присвоен статус промышленного комплекса. В их число вошло и ПАО НПО "Наука", которое активно наращивает собственные производственные мощности.

Присвоение такого статуса позволяет получать льготы по налогу на прибыль, земельному налогу и налогу на имущество, а также снижение ставок арендной платы за землю. Предприятия должны ежегодно подтверждать присвоенный статус.

В Москве на настоящий момент существует 36 промышленных комплексов и 32 технопарка, в которых трудятся 83,5 тыс. человек.

ПАО НПО "Наука" является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка