О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты "SUPER Дети Поколения М" с авиакомпанией "Якутия"

26 ноября Якутск стал частью масштабного гастрольного тура - на сцене ЦСП "Триумф", в поддержку благотворительного проекта МТС "Поколение М", состоялся большой благотворительный концерт "SUPER Дети Поколения М"

26 ноября Якутск стал частью масштабного гастрольного тура - на сцене ЦСП "Триумф", в поддержку благотворительного проекта МТС "Поколение М", состоялся большой благотворительный концерт "SUPER Дети Поколения М". Большую арену "зажгли" самые талантливые юные исполнители нашей страны, кумиры современной молодежи - "российский Джастин Бибер" Грэгори, звезда YouTube Дарья Волосевич, набравшая 9 миллионов просмотров за исполнение кавер-версии песни Виктора Цоя "Кукушка", участники и победители проекта "Голос. Дети" Арина Данилова, Александра Болдарева, Ранэль Богданов, Никита Табацкий и другие. Ранее, 24 ноября, ребята провели концерт для детей в Нерюнгри, собрав полный зал ЦКИД им. Пушкина.

Авиакомпания "Якутия" предоставила участникам шоу "SUPER Дети Поколения М" возможность бесплатного перелета по маршрутам Иркутск - Нерюнгри, Нерюнгри - Якутск и Якутск - Москва.

Благодаря партнерам - авиакомпании "Якутия", торговой компании "Айгуль" при поддержке Правительства Республики (Саха) Якутия) - проект "SUPER Дети Поколения М" состоялся, а концерт в Якутске смогли бесплатно посетить около 3000 школьников, талантливых детей и детей с ограниченными возможностями.

Проект призван с помощью интернета предоставить равные возможности для развития всем детям страны. На виртуальной творческой площадке - сайте pokolenie.mts.ru - ребята могут проявить таланты, участвуя в конкурсах и онлайн-мастер-классах от звезд по разным направлениям искусства. В творческую группу "Поколения М" входит больше 100 признанных мастеров: певица Полина Гагарина, модельеры Вячеслав Зайцев и Игорь Гуляев, режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков и другие.

В вокальном конкурсе победу одержала одиннадцатилетняя Василика Васильева из Якутска. Она получила специальный приз из рук сотрудников авиакомпании "Якутия" - бортпроводника Клары Николаевой и 2-го пилота Bombardier Q-400 Альгиса Лозорайтиса - сертификат на бесплатный авиабилет по маршруту Якутск - Москва - Якутск.

"Победить в конкурсе было очень важно для меня. Я счастлива, что все получилось! Своих сверстников, которые увлекаются музыкой, призываю участвовать в конкурсах "Поколения М". Верьте в себя, и у вас все получится", - поделилась финалистка вокального конкурса Василика Васильева.

Юной победительнице из Нерюнгри Елизавете Слугиной награду вручила представитель авиакомпании "Якутия" Татьяна Пашкова. Помимо выступления на одной сцене со своими кумирами Василика и Лиза получили приз от компании МТС - возможность пройти стажировку у лучших московских педагогов продюсерского центра "Эколь".

Авиакомпания "Якутия" поздравляет победителей конкурса! Желает юным вокалисткам успехов в творчестве, реализации таланта и достижения поставленных целей!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка