О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Платов" откроется обменный пункт для спецконтингента

Новая аэрогавань начнет работу 7 декабря

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Ростовской области, в новом аэропорту "Платов" откроется обменный пункт для спецконтингента. Этот вопрос стоял на повестке дня рабочей встречи представителей ведомств. Известно, что в здании аэровокзало выделено спецпомещение, где будет осуществляться досмотр спецконтингента и последующая передача конвою иностранных государств. Также определены подъездные пути и места стоянки специальных автомобилей. К слову, обменный пункт для спецконтингента в "Платове" - не ноу-хау. Подобные пункты функционируют во многих транспортных узлах Ростовской области.

Новый аэропорт "Платов" расположен в 30 километрах от Ростова-на-Дону и начнет работу 7 декабря текущего года. Планируется, что с этого дня он будет обслуживать все внутрироссийские и международные рейсы - как регулярные, так и чартерные. Нынешний аэропорт, находящийся в черте города, на проспекте Шолохова, прекратит свою работу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка