О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больную женщину доставили из Нелидовского района в Тверь вертолетом МЧС

Во вторник привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи больной женщине, находящейся в центральной районной больнице Нелидовского района

Во вторник привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи больной женщине, находящейся в центральной районной больнице Нелидовского района.

В 16:07 экипаж вертолета Ка-32 МЧС России с бригадой врачей областной клинической больницы вылетел в ЦРБ Нелидовского района для транспортировки больной в областную клиническую больницу Твери.

В 20:01 пациентка под надзором врачей вертолетом Ка-32 МЧС России была доставлена в больницу областного центра, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тверской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка