О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Albania будет осуществлять первые рейсы по 5 маршрутам

Как добраться до Албании из Минска, Москвы или Киева? Этот вопрос интересует все большее число россиян, украинцев и белорусов, выбирающих недорогой отдых на Балканах

Как добраться до Албании из Минска, Москвы или Киева? Этот вопрос интересует все большее число россиян, украинцев и белорусов, выбирающих недорогой отдых на Балканах. В настоящее время им доступны только перелеты с пересадками или чартерные рейсы, входящие в состав турпакетов. Но появление национального албанского авиаперевозчика Air Albania в будущем может расширить число доступных таким путешественникам маршрутов.

Новая албанская национальная авиакомпания Air Albania, которая начнет работу в 2018 году при поддержке Turkish Airlines, первоначально будет осуществлять рейсы по 5 маршрутам в несколько городов бывшей Югославии: Подгорицу, Приштину, Сараево, Скопье и Загреб.

Премьер-министр Албании Эди Рама, который на минувшей неделе побывал в Турции с целью участия в переговорах по поводу создания нового перевозчика, выразил благодарность как президенту Турции, так и исполнительному директору Turkish Airlines за предоставление ценной помощи. Политик пообещал, что новый албанский авиаперевозчик сможет предложить такое же качество обслуживания, как и Turkish Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Албании». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка