О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево объявляет массовый призыв в SVOю команду

Международный аэропорт Шереметьево (МАШ) в условиях масштабного развития и динамичного роста перевозок начал реализацию программы массового набора персонала

Международный аэропорт Шереметьево (МАШ) в условиях масштабного развития и динамичного роста перевозок начал реализацию программы массового набора персонала по специальностям: диспетчер по регистрации пассажиров, механик по обслуживанию воздушных судов, водитель спецтранспорта и ряду других профессий.

В настоящее время Шереметьево входит в финальную стадию строительства и ввода в строй новейших объектов инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу. В 2018 году в аэропорту будут открыты: Терминал B, подземный межтерминальный переход, карго-комплекс (идет вывод на проектную мощность), третий топливозаправочный комплекс, независимая третья взлетно-посадочная полоса. Новые объекты аэропорта призваны обеспечить постоянно растущие объемы пассажирских и грузовых авиаперевозок и создать благоприятные условия для долгосрочного развития авиакомпании "Аэрофлот" и других авиационных партнеров МАШ.

Актуальные вакансии Шереметьево представлены на новом специализированном сайте job.svo.aero/. Информационный ресурс знакомит с открытыми вакансиями, условиями и преимуществами работы в аэропорту, позволяет претендентам оперативно взаимодействовать с сотрудниками кадровой службы через форму обратной связи.

В аэропорту внедрены передовые программы развития персонала. Сформирован коллектив наставников и внутренних тренеров, построена система передачи знаний и обмена опытом между сотрудниками. Особое внимание уделяется развитию корпоративной культуры, передаче знаний и опыта из поколения в поколение. На предприятии работают десятки трудовых династий.

Шереметьево высоко ценит профессионалов, преданных своему делу. В МАШ выработан системный подход к социальному обеспечению сотрудников. Компенсационный пакет один из лучших в отрасли: работникам предлагается программа ДМС, медицинское обслуживание в собственной поликлинике. Сотрудники могут воспользоваться санаторно-курортным лечением, программами зимнего и летнего отдыха для взрослых и детей.

Аэропорт Шереметьево укрепляет свой статус драйвера социально-экономического развития, крупного работодателя и налогоплательщика московского региона и открывает новые перспективы и возможности для жителей Москвы и северных районов области.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет 199 направлений. В 2016 году Шереметьево установил исторический рекорд по пассажиропотоку, обслужив 34 млн 30 тыс. человек.

Международный аэропорт Шереметьево - единственный аэропорт страны, вошедший в ежегодный "Рейтинг работодателей России - 2017" от рекрутингового портала HeadHunter. В HR-рейтинге по отраслям АО "МАШ" вошел в тройку лидеров в категории Транспорт и логистика, а также включен в рейтинг самых популярных компаний у соискателей.

Шереметьево - обладатель гран-при премии за достижения в области управления человеческим капиталом "Хрустальная пирамида - 2016" в номинации "HR-проект года".

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, Международный аэропорт Шереметьево получил статус "Привлекательный работодатель - 2016". Звание "Привлекательный работодатель - 2016" - это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка