О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цена авиакеросина в РФ за октябрь сильнее всего выросла в Липецке

Цена авиационного керосина в РФ за октябрь 2017 года сильнее всего выросла в Липецке, меньше всего - в Норильске

Цена авиационного керосина в РФ за октябрь 2017 года сильнее всего выросла в Липецке, меньше всего - в Норильске, сообщается на сайте Росавиации.

Так, стоимость керосина в Липецке выросла на 31% и в ноябре 2017 года составила 41,631 тысячи рублей за тонну. В Воронеже рост составил 27%, до 40 тысяч рублей за тонну, в Белгороде - 23,5%, до 40,612 тысячи рублей.

В Норильске цена керосина увеличилась на 0,3% и составила 48,979 тысячи рублей за одну тонну, в Братске - на 0,8%, до 42,85 тысячи рублей, в поселке Оссора - на 0,9%, до 64,387 тысячи рублей за одну тонну керосина.

Во вторник газета "Ведомости" написала, что индекс цен на керосин в аэропортах Московского авиационного узла с начала июня вырос на 23% - до 43 тысяч рублей за тонну. По данным издания, цены на авиационное топливо находятся возле исторических максимумов, и это означает, что на внутреннем рынке наблюдается нехватка керосина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка