О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский бизнес-джет получил значительные повреждения во Франции

Авиационное происшествие произошло с российским самолетом бизнес-класса Embraer Legacy 500, сейчас он находится в аэропорту Ле Бурже во Франции

Авиационное происшествие произошло с российским самолетом бизнес-класса Embraer Legacy 500, сейчас он находится в аэропорту Ле Бурже во Франции, сообщает в среду сайт Межгосударственного авиационного комитета.

"По информации, поступившей от Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации Франции (BEA), 27.11.2017 в аэропорту Ле Бурже (Франция) произошло авиационное происшествие с самолетом Embraer (Legacy 500) RA-02788. В результате авиационного происшествия самолет получил значительные повреждения, находившиеся на борту люди не пострадали" - говорится в сообщении.

Других подробностей МАК не сообщает....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка