О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 место - "ЮВТ АЭРО"!

Международный аэропорт "Казань" подвел итоги конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани за период ЛЕТО 2017

Международный аэропорт "Казань" подвел итоги конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани за период ЛЕТО 2017.

Лидером рейтинга по итогам летнего сезона навигации 2017 г. в номинации "Авиакомпании Российской Федерации" стала авиакомпания "ЮВТ АЭРО".

Отдельно хочется отметить, за период ЛЕТО 2017 "ЮВТ АЭРО" выполнила 1 853 рейса, перевезла 61 233 пассажира.

Конкурс пунктуальности проводится Международным аэропортом "Казань" с 2017 года. Учет регулярности полетов осуществляется на основании действующего Руководства по обеспечению и учету регулярности полетов воздушных судов гражданской авиации (РРП ГА-90). При подведении итогов конкурса учитываются пассажирские рейсы (регулярные/чартерные на регулярной основе) из аэропорта "Казань", время фактического взлета которых приходится на отчетный период.

В настоящее время Международный аэропорт "Казань" работает с 30 авиакомпаниями, маршрутная сеть включает более 60 российских и международных направлений.

Аэропорт сотрудничает с такими авиакомпаниями России и мира, как UVT aero, Aeroflot, S7, flydubai, Turkish Airlines, Czech Airlines, Finnair, Atlasglobal, airBaltic и др.

Международный аэропорт "Казань" поздравил коллег, пожелав успехов и благодарных улыбок пассажиров!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка