О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определен состав жюри премии "Крылья бизнеса"

В соответствии с регламентом премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса", II церемония вручения которой состоится 16 февраля 2018 года", Правление ОНАДА утвердило состав жюри премии

В соответствии с регламентом премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса", II церемония вручения которой состоится 16 февраля 2018 года", Правление ОНАДА утвердило состав жюри премии.

В него вошли:
  • Кондратьев Николай Анатольевич, Вице-президент ОНАДА;
  • Кужель Андрей Львович, председатель ревизионной комиссии ОНАДА;
  • Очиров Валерий Николаевич, Президент ОНАДА;
  • Сережкина Анна Андреевна, Исполнительный директор ОНАДА;
  • Титов Михаил Юрьвеич, Вице-президент ОНАДА.
Члены жюри подведут итоги всех этапов голосования и составят протокол подсчета голосов. С 1 ноября на сайте премии wingsaward.ru идет онлайн голосование, которое открыто для всех желающих. Оналйн голосование будет закрыто 31 января 2018 года, тогда же членам правления ОНАДА и всем без исключения организациям, входящим в ассоциацию, будет предложено проголосовать уже лично, путем заполнения бюллетеней, которые будут направлены руководителям организаций - членов ОНАДА лично.

По итогам голосования каждый участник получит балл, 10% которого составит онлайн этап, а 90% - личные голоса членов ОНАДА.

Жюри, в свою очередь, отвечает за правильное фиксирование количества голосов и точность подсчетов, но никак не влияет на итоги голосования.

Победители в каждой номинации будут объявлены на церемонии вручения премии "Крылья бизнеса" 16 февраля 2018 года в Москве.

На сайте wingsaward.ru уже сейчас можно проголосовать за номинантов, а также приобрести билеты на церемонию. В настоящее время продолжается прием заявок от соискателей премии.
О премии: национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году. Первая церемония состоялась 17 февраля 2017 года. В соответствии с утвержденным регламентом, премия присуждается в 13 номинация, в том числе нескольких международных. На текущий момент принимаются заявки от номинантов и 1 ноября 2017 года было открыто онлайн голосование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка