О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2017 году в войска ВВО поступило более 1000 единиц вооружения и военной техники

Командующий войсками Восточного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев на заседании Военного совета подчеркнул, что в текущем году в воинские части и соединения поступило свыше 1000 единиц современного и перспективного вооружения

Командующий войсками Восточного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев на заседании Военного совета подчеркнул, что в текущем году в воинские части и соединения поступило свыше 1000 единиц современного и перспективного вооружения, военной и специальной техники.

В частности, ракетное соединение, дислоцированное в Забайкальском крае, перевооружено на оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М".

Принят в боевой состав Тихоокеанского флота корвет "Совершенный". Получены береговые ракетные комплексы БРК "Бастион" для соединения береговых войск Тихоокеанского флота, зенитные ракетные соединения округа перевооружились на ЗРС С-400.

Объединение ВВС и ПВО пополнилось истребителями-бомбардировщиками Су-34, истребителями-перехватчиками МиГ-31БМ, боевыми вертолетами Ка-52, Ми-8АМТШ, а также самыми большими в мире серийно выпускаемыми транспортными вертолетами Ми-26.

Кроме того, получена инженерная техника, техника связи, автомобильная, техника РХБ защиты, медицинская, новые радиолокационные станции, специальная техника для железнодорожных войск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка