О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бен-Гурион отменит 160 рейсов

В аэропорту Бен-Гурион продолжается активная подготовка к забастовке, намеченной на субботу, 2 декабря

В аэропорту Бен-Гурион продолжается активная подготовка к забастовке, намеченной на субботу, 2 декабря.

Забастовка объявлена в знак протеста против теоретически возможного обложения аэропорта муниципальным налогом - проекта, обсуждение которого даже не началось. Тем не менее, профсоюз работников управления гражданской авиации настолько обеспокоен ударом по финансовому благосостоянию трудящихся"

Комитет трудящихся аэропорта обвиняет министра внутренних дел Арье Дери и глав местных администраций, на территории которых расположен аэропорт в "попытке создать реальность на местах", противоречащую решениям БАГАЦа.

Если забастовка состоится, будут отменены 160 рейсов, в основном - иностранных авиакомпаний, и пострадают более 25 тысяч пассажиров.

Администрация аэропорта провела встречу с представителями авиакомпаний. Им дали понять, что забастовка может состояться, и к этому стоит подготовиться "с тем, чтобы свести к минимуму ущерб для пассажиров".

Авиалинии готовятся к тому, что все рейсы между 17:00 в пятницу , 1 декабря, и 21:00 в субботу, 2 декабря, будут отменены.

В субботу, 2 декабря, чек-ин начнется в 18:00.

Власти аэропорта и профсоюзный комитет создали специальную команду, которая будет разрешать вылет и посадку в экстренных случаях. Также пассажирам обещают предоставить детское питание и одеяла для инвалидов....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка