О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" запустит дополнительные рейсы в Екатеринбург

Авиакомпания "Оренбуржье" запустит дополнительные рейсы по направлению Оренбург - Екатеринбург - Оренбург

Авиакомпания "Оренбуржье" запустит дополнительные рейсы по направлению Оренбург - Екатеринбург - Оренбург. Новое авиасообщение будет доступно с 1 декабря текущего года, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейс УЭ-185 из Оренбурга в Екатеринбург будет осуществляться в 8:00 по местному времени, а рейс УЭ-186 будет отправляться из Екатеринбурга в Оренбург в 18:00 по местному времени. Время в пути составит 2 часа 15 минут, сообщает РИА "Оренбуржье".

Подконтрольная правительству региона авиакомпания "Оренбуржье" в 2013 году приобрела в лизинг четыре самолета L-410 для развития межрегиональных перевозок, в частности внутри Приволжского федерального округа (ПФО).

На сегодняшний день в округе действует программа субсидирования авиакомпаний, осуществляющих перевозки в ПФО, предусматривающая компенсацию 50% стоимости билета за счет средств региональных и федерального бюджетов. За первые шесть месяцев 2017 года авиакомпания "Оренбуржье" перевезла 37,297 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка