О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владикавказа возобновил прямые рейсы в Турцию

Авиакомпания UTair будет выполнять рейсы в Стамбул два раза в неделю

Единственный аэропорт в Северной Осетии - Владикавказ - возобновил после годового перерыва прямые рейсы в Турцию, сообщили ТАСС в четверг в аэропорту.

"Международные вылеты в Стамбул возобновила авиакомпания UTair впервые за год. Жители и гости Северной Осетии смогут вылетать в Турцию два раза в неделю - в среду и воскресенье", - сказал собеседник агентства.

Международный аэропорт Владикавказ федерального значения находится в городе Беслан. Он имеет 15-летний опыт работы по обслуживанию международных рейсов.

Реконструкция аэропорта Владикавказ проводится в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)".

В ходе работ была реконструирована взлетно-посадочная полоса и соединительная рулежная дорожка, ограждение по периметру с техническими средствами охраны, система электроснабжения, места стоянки и другая инфраструктура аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка