О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Лаппеенранты можно будет улететь в Италию дважды в неделю

Ирландский лоукостер Ryanair объявил, что рейс до Бергамо будет выполняться из Лаппеенранты не один раз в неделю, как анонсировалось ранее, а два

Ирландский лоукостер Ryanair объявил, что рейс до Бергамо будет выполняться из Лаппеенранты не один раз в неделю, как анонсировалось ранее, а два.

Такое решение в компании объясняют повышеннием спроса к направлению со стороны путешественников. С конца марта самолеты между приграничной Лаппеенрантой и аэропортом одноименного городка Бергамо, который также обслуживает и Милан, будут курсировать по средам и субботам.

С 16 мая авиакомпания также запустит рейсы в Афины.

Как рассказала "Фонтанке.fi" директор аэропорта Лаппеенранты Эйя Йоро, воздушные ворота приграничного города активно готовятся к приему пассажиров из России. В аэропорту появятся указатели на русском языке, а в Санкт-Петербург планируется запустить рейсовый автобус. Подробнее об этом читайте в материале "Фонтанки.fi"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка