О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиачасти Оренбургской, Ульяновской, Ростовской и Омской областей вошли в состав новой военно-транспортной дивизии

В Оренбурге сформирована военно-транспортная авиационная дивизия, в состав которой вошли авиационные части, дислоцированные в Оренбургской, Ульяновской, Ростовской и Омской областях, сообщили в четверг в Минобороны РФ

В Оренбурге сформирована военно-транспортная авиационная дивизия, в состав которой вошли авиационные части, дислоцированные в Оренбургской, Ульяновской, Ростовской и Омской областях, сообщили в четверг в Минобороны РФ.

"В Оренбурге сформирована военно-транспортная авиационная дивизия. В ее состав вошли авиационные части, дислоцированные в Оренбургской, Ульяновской, Ростовской и Омской областях. Авиационный парк включает в себя транспортные самолеты Ил-76, Ан-12, Ан-26, Ан-72 и другую авиационную технику", - сообщили в Минобороны.

В военном ведомстве рассказали, что в торжественных мероприятиях, посвященных формированию авиационного соединения ВТА, приняли участие заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами по работе с личным составом генерал-майор Андрей Казакевич и командующий военно-транспортной авиацией генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка