О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сообществе металлургов

Группа специалистов отдела главного металлурга АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" во главе с главным металлургом Игорем Каравашкиным побывала на 23-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо"

Группа специалистов отдела главного металлурга АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" во главе с главным металлургом Игорем Каравашкиным побывала на 23-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо", проходившей в Москве с 13 по 16 ноября.

Приборостроители познакомились с инновационными материалами и технологиями, пообщались с производителями оборудования, обсудили различные производственные вопросы.

- Это наш первый опыт общения со специалистами такого профиля и в таком мощном индустриальном сообществе, - говорит молодой инженер-технолог АО "АПЗ" Дмитрий Гатилов. - Собрано множество буклетов, контактов. Мы получили советы опытных металлургов с других заводов.

В рамках форума заводчане приняли участие в семинаре по программе "QForm", которая осуществляет расчеты процессов горячей объемной штамповки и выявляет недостатки формы штампов и заготовок.

Наиболее полезная информация, полученная на выставке, включена в перспективный план работы отдела....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка