О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В минпроме сообщили, кто расхищает имущество аэропорта "Омск-Федоровка"

Хищения происходят не в первый раз

В региональном министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий рассказали, кто расхищает имущество аэропорта "Омск-Федоровка". Об этом сообщает сайт "Новый Омск".

Сегодня, 1 декабря, в Омске прошло заседание регионального парламента состоялось заседание комитета по собственности. Участие в совещании приняли участие и представители министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области. Они сообщили, что подозревают в расхищении имущества недостроенного аэропорта "Омск-Федоровка" сотрудников охранного предприятия.

"Там постоянно происходят хищения имущества. Вопрос их доказанности у нас возникает каждый год. У нас даже есть сомнения, что охрана не осуществляет хищения. Последние моменты, которые происходили, - хищения труб отвода воды с взлетно-посадочной полосы. Охрана участвует. Мы направили заявление в полицию", - приводит слова руководителя департамента транспорта, строительства транспортных объектов и гидротехнических сооружений минпрома Алексея Лазуткина "Новый Омск".

Ранее омичи в соцсетях сообщили, что неизвестные люди вывозят  на грузовых машинах имущество регионального аэропорта "Омск-Федоровка". Сегодня, 1 декабря, врио губернатора Омской области Александр Бурков обсудит с главой федерального минтранса возобновление строительства этого аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ-Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка