О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Ростовской области посетил вышку аэропорта "Платов"

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представляющие регион, накануне посетили командно-диспетчерский пункт (КДП) в новом ростовском аэропорту "Платов"

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представляющие регион, накануне посетили командно-диспетчерский пункт (КДП) в новом ростовском аэропорту "Платов".

В ходе визита директор филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Виталий Абрамцов ознакомил гостей с установленным на вышке оборудованием, работой авиадиспетчеров, а также доложил об организации воздушного движения в районе аэродрома и заверил в стопроцентной готовности вновь созданного Южного Центра ОВД к предоставлению аэронавигационного обслуживания пользователям воздушного пространства.

Стоит отметить, что в аэропорт "Платов" уже выполнены технический и первый рейсы, а в штатном режиме воздушная гавань начнет работу 7 декабря в Международный день гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка