О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию ветлекарств для Грузии задержали в аэропорту "Домодедово"

Оформление двух партий лекарственных препаратов для ветеринарного применения, поступивших в Московский регион из Владимира для отправки в Грузию, приостановили в аэропорту "Домодедово" из-за проблем с ветеринарным свидетельством

Оформление двух партий лекарственных препаратов для ветеринарного применения, поступивших в Московский регион из Владимира для отправки в Грузию, приостановили в аэропорту "Домодедово" из-за проблем с ветеринарным свидетельством, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Домодедово" на СВХ ЗАО "Домодедово - Карго" было приостановлено оформление двух партий лекарственных препаратов для ветеринарного применения в количестве 387,20 килограмма, поступивших из Владимира для отправки в Грузию", - говорится в сообщении.

При проведении ветеринарного контроля установлено, что предприятие-производитель отсутствует в автоматизированной системе "Цербер"; а в ветеринарном свидетельстве отсутствует информация о выполнении ветеринарно-санитарных требований Грузии.

В связи с выявленными нарушениями погрузка препаратов запрещена....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка