О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За интересы ОПК - в парламент

Генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина Олег Лавричев вошел в состав Совета по законодательному обеспечению военно-промышленного комплекса и военно-технического сотрудничества при Cовете Федерации ФС РФ

Генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Олег Лавричев вошел в состав Совета по законодательному обеспечению военно-промышленного комплекса и военно-технического сотрудничества при Cовете Федерации ФС РФ.

Соответствующее удостоверение Олегу Вениаминовичу было вручено 30 ноября в Совете Федерации РФ лично председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Бондаревым.

- Я второй раз выступаю на площадке этого Совета: первый раз в июне этого года как докладчик, а сегодня уже присутствую как член Совета по законодательному обеспечению ОПК в Комитете по безопасности и обороне Совета Федерации. Первое мое участие как раз касалось конкретных вопросов и инициатив, связанных с необходимостью внесения изменений в ФЗ-275 по ГОЗу. На этой площадке как раз были сформулированы конкретные четкие поправки в этот закон, после рассмотрения которых Советом Федерации они были направлены президенту, а в июле - уже приняты некоторые изменения в этот закон. Я считаю, что деятельность Совета, безусловно, полезна по той причине, что здесь собираются авторитетные, компетентные люди и обсуждают назревшие, наболевшие проблемы в той или иной отрасли ОПК, - прокомментировал Олег Лавричев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка